Добро пожаловать в клуб любителей пива г. Житомир) Регистрируемся и общаемся)
Вторник, 30.04.2024, 02:29
"Житомирский Клуб Любителей Пива!"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
  • Все про Lineage 2
  • Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
  • Саранск, Мордовия - ведущий портал Республики
  • Русские сайты
  • Инструкции для uCoz
  • Сантехника Aquapol.
  • Обмен ссылками
  • Net-Pr.ru - раскрутка, продвижение сайтов
  •  
    Главная » Архив материалов

                                                             http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic

    New channel with high quality music from the best artists Dubstep with beautiful vocals and music. Subscribe, commenting. Enjoy)

                                                                                        Facebook

    Просмотров: 6332 | Добавил: dinamic | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (1)

    nullВ сентябре компания «Оболонь» начала производство непастеризованного пива «Оболонь Живое» с гарантированным сроком хранения 45 суток. Технологическое совершенство и мастерство пивоваров «Оболони» позволило создать живое пиво, которое не имеет аналогов в Украине. Это пиво не поддается пастеризации или стерилизации, а его стабильность и длительный срок годности достигается исключительно благодаря уникальной технологии фильтрации и чистоте производства.


    Живое пиво варится как классические светлые сорта, однако имеет некоторые особенности приготовления. Сваренное нефильтрованное пиво длительное время выдерживают при низкой температуре, а затем пропускают через специальные фильтрационные установки для сохранения естественного качества и первичного вкуса. Совершенное оборудование и суровое соблюдение всех санитарно-гигиенических условий исключают попадание кислорода и любых посторонних веществ или ... Читать дальше »
    Просмотров: 15596 | Добавил: Focus | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

    Пиво может подорожать на 0,2-0,25 грн. в случае повышения акциза на него до 0,54 грн. Такое мнение выразил президент компании «Оболонь», крупнейшего национального производителя пива и безалкогольных напитков, Александр Слободян.

    «В случае повышения акциза на пиво цена на него будет поднята, возможно, на 20-25 копеек, что приведет к сокращению спроса на этот продукт и снижению его производства», - сказал он.

    По его словам, сокращение спроса на пиво приведет также к сокращению спроса на сырье, в частности, на солод, ячмень, хмель и так далее. «Пивная отрасль производит конечный продукт, и одно рабочее место в пивной отрасли обеспечивает 15-20 рабочих мест на предприятиях инфраструктуры. При сокращении рабочих мест в пивной отрасли сокращаются рабочие места в других отраслях», - подчеркнул Александр Слободян, объяснив, что, например, завод по производству бутылок потребляет песок, кальцинированную ... Читать дальше »
    Просмотров: 4095 | Добавил: dinamic | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

    null

    Спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин уверен, что Верховная Рада наградит грамотой футбольный клуб "Шахтер".

    На заседании парламента в пятницу председатель Верховной Рады В.Литвин зачитал запрос члена фракции Коммунистической партии Владимира Даниленко к спикеру парламента о награждении футбольного клуба "Шахтер" грамотой Верховной Рады Украины за весомый вклад в популяризацию спортивного образа жизни государства и повышения рейтинга Украины среди футбольных государств.

    При этом В.Литвин подчеркнул, что, пользуясь данным запросом, хотел бы сразу обратиться к Донецкому областному совету с просьбой внести соответствующее представление в парламент. "Вполне очевидно, что Верховная Рада единогласно его поддержит в отношении награждения футбольного клуба "Шахтер", - сказал он. Поздаравляю всех со взятием кубка!

    Источник www.interfax.com.ua


    Просмотров: 3237 | Добавил: dinamic | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (0)


    Тиба. Пиво, как и более крепкие алкогольные напитки, способно защитить организм от радиоактивного излучения. Это экспериментально доказали японские ученые из Института лучевой медицины города Тиба. 

    Результаты их исследований опубликованы в понедельник в токийской печати. Обнаружено, что одной полулитровой бутылки светлого пива достаточно, чтобы на 34% снизить число хромосомных повреждений, которые возникают после воздействия рентгеновских лучей или тяжелых частиц, например, ионов водорода. 

    По мнению ученых, этот эффект достигается благодаря сочетанию содержащихся в пенном напитке биологически активных соединений псевдоуридин, мелатонин и глицин - бетаин с алкоголем.

    Источник http://www.obolon.ua/


    Просмотров: 1308 | Добавил: kaktys | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (1)

    Дорогие ветераны и труженики тыла!

    Примите искренние поздравления с 64-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

    День Победы – символ единения всех жителей нашей страны независимо от политических взглядов, социального положения и вероисповедания, его исторического значения не коснулись ни потрясения последних десятилетий, ни смена эпох.

    Ваша Победа навсегда останется для всех последующих поколений российских людей примером беспримерного мужества, храбрости и несгибаемой силы духа.

    Отдавая дань уважения ветеранам, мы чтим память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и будущее нашего Отечества.

    От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

    Просмотров: 1029 | Добавил: dinamic | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (1)

    Чтобы разобраться в вопросе о пользе и вреде пива, американскими учеными из научного центра при университете штата Мериленд была впервые организована международная научная конференция, на которой были представлены доклады о роли потребления самых разных алкогольных напитков в формировании здорового образа жизни. Оказывается, в мире было проведено немалое количество исследований, в которых убедительно доказана положительная роль ежедневного умеренного потребления пива.

    Губит ли людей пиво? Или, напротив, пользы от него больше, чем вреда? Казалось бы, человечество давно должно было найти ответ на этот вопрос, ведь пиво - один из самых древних напитков.

    Из истории вопроса

    Еще клинописные таблички шумеров, составленные около 5 тыс. лет назад, давали подробные рецепты изготовления этого напитка. Древние египтяне тоже отдали дань пиву - найденные археологами остатки пивоварни относятся к временам царицы Нефертити. География распространения пива обши ... Читать дальше »

    Просмотров: 1023 | Добавил: kaktys | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (1)

    Определена дата проведения "11-го Большого Московского Международного фестиваля пива". В этом году он пройдёт с 8-го по 12 июля, традиционно в "Лужниках". Не смотря на связанное с кризисом сокращение количества дней праздника, программа фестиваля обещает быть насыщенной и интересной.


    Программа включает в себя выставки, ярмарки, профессиональные конкурсы, народную дегустацию, концерты артистов разных жанров на нескольких площадках. Пройдут многочисленные соревнования, в том числе турнир по футболу. В этом мероприятии сразятся команды сборных посольств и диаспор. Как обычно пройдет этап Кубка самых сильных мужчин мира - World StrongMan Cup 2009. Будет работать музей истории «Пивной этикет». Каждый вечер посетители смогут увидеть выступление артистов, потанцевать на дискотеках. А завершится праздник пива награждением победителей Народной дегустации, профессионального конкурса «Осирис» и праздничным концертом.

    http://beernews.ru ... Читать дальше »

    Просмотров: 1024 | Добавил: dinamic | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (1)

    Компания Carlsberg, контролируюящая крупнейшего российского производителя пива ПК "Балтика", в квартальном отчёте делает предположение о сокращении рынка пива в 2009 году на 2%. По данным Росстата, пивной рынок в России падает уже второй год. По итогам 2008 года в России было произведено 1,14 млн декалитров пива, что на 0,6% меньше, чем в 2007 году. 

    Как сообщает портал страна.ру - заметное падение объемов продаж пива в России датский концерн отметил уже в I квартале текущего года. По оценкам Carlsberg, в январе-марте объем пивного рынка сократился на 7% в натуральном выражении, Российские продажи концерна в I квартале падали медленнее рынка - они снизились на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В то же время за счет повышения отпускных цен на продукцию и развития продаж премиальных брендов органический рост выручки пивоваренного концерна в регионе составил 7%.

    Рыночная доля пивоваренных заводов "Балтики" в начале этого года ув ... Читать дальше »
    Просмотров: 1018 | Добавил: dinamic | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

    Согласно сообщению крупнейшего в стране производителя пива САН ИнБев Украина, чистая прибыль компании в 2008 года составила 54,7 млн грн, что на 81% меньше годом ранее, сообщили Корреспондент.net в компании Astrum Investment Management.

    "Мы считаем, что падение чистой прибыли компании в 2008 г. на 81% связано с возникновением убытков, вызванных девальвацией гривны в четвертом квартале 2008 года", - объясняет аналитик компании Евгений Окша.

    По его словам, для поддержания операционной деятельности компания исторически пользовалась краткосрочным долгом, который составлял 504 млн грн. по состоянию на 31 сентября 2008 года, часть которого должна быть деноминирована в иностранной валюте.

    САН ИнБев - вторая по величине пивоваренная компания в России и самая большая в Украине.

    Как сообщается на сайте компании, после завершения сделки по объединению компаний InBev и Anheuser-Busch и образования Anheuser-Busch InBev - крупнейшей международной пивоваренной компании, СА ... Читать дальше »
    Просмотров: 909 | Добавил: dinamic | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

    1 2 »
    Copyright Club Beer © 2024
    Наш опрос
    Какая торговая марка пива вам нравится?
    Всего ответов: 266
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Rambler's Top100