Добро пожаловать в клуб любителей пива г. Житомир) Регистрируемся и общаемся)
Пятница, 29.03.2024, 18:05
"Житомирский Клуб Любителей Пива!"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пивной форум » Пивной юмор » Анекдоты
Анекдоты
dinamicДата: Пятница, 08.05.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Анекдоты про пиво, № 1:

Продавец, из мелких начинающих бизнесменов, подает посетителю неполную кружку пива. - Почему его так мало? - возмущается покупатель. - Вам мало? Нет проблем - берите еще одну кружку и не морочьте мне голову!

Анекдоты про пиво, № 2:

- Налить вам шампанского? - Знаете, когда я смотрю на бокал и вижу, как в нем поднимаются и лопаются пузырьки, то это мне напоминает о бренности нашей жизни. Он (слегка обалдев): - Может, тогда пива? - А от пива мне п#рдеть хочется!

Анекдоты про пиво, № 3:

Пьяница поутру, поднося кружку с пивом ко рту, спрашивает: - Душа, принимаешь? А измученная душа в ответ: - Нет! Тот удивляется: - Душа, принимаешь? Последний раз спрашиваю: да или нет? - Нет! - Ну, посторонись, а то оболью!

Анекдоты про пиво, № 4:

После праздника мужик с сильного похмелюги звонит по 03: - Алло, "Скорая"? Пришлите скорей бригаду "Скорой помощи" с бутылкой пива, а то концы отдам.

Анекдоты про пиво, № 5:

Вечером жена говорит мужу: - Милый, не ходи, пожалуйста, в пивную сегодня. Мне будет очень скучно одной... - Я сочувствую тебе, дорогая, но ведь если я останусь дома, мы будем скучать оба!


Анекдоты про пиво, № 6:

Когда мы встречаемся с моими друзьями, у нас не возникает вопроса: "Какое пиво пить?" Возникает другой вопрос: "Куда его слить?"

Анекдоты про пиво, № 7:

Если в слове "ХЛЕБ" сделать четыре ошибки, то получится "ПИВО".

Анекдоты про пиво, № 8:

Когда мужчина без разговоров соглашается идти поливать огород? После того, как выпьет три бутылки пива.

Анекдоты про пиво, № 9:

Он - грустный. Она: - Ну что с тобой, дорогой? Ну что мне сделать для тебя? Ну, хочешь, я раком встану? Он: - Стань-ка ты лучше пивом.

Анекдоты про пиво, № 10:

Слышал недавно беседу в магазине. Два друга - один, видимо, пессимист, другой - оптимист. - Бл#, который день уже пива не хочется. - Зато деньги экономишь. - Да это же копейки. - Радуйся, гад. Деньги есть, и пива не хочется, а могло быть и наоборот.


Анекдоты про пиво, № 11:

В минской пивнухе сидят двое, попивают пивко, мирно беседуют: - Менты - козлы!!! - Козлы!!! - Гэбисты - сволочи!!! - Сволочи!!! - Лукашисты - педики! - Ну уж нет! Здесь я с тобой совершенно не согласен! - А ты что, лукашист? - Нет, я - педик!

Анекдоты про пиво, № 12:

У нас не возникает вопрос какое пиво пить. У нас возникает другой - а где здесь туалет?

Анекдоты про пиво, № 13:

- Вчера в нашей компании был конкурс: кто больше всех выпьет пива, - рассказывает муж жене. - Понятно. И кто же занял второе место?

Анекдоты про пиво, № 14:

Пиво и Чупа-Чупс совместимы: и то, и другое сосется до опупения!

Анекдоты про пиво, № 15:

Утром после праздника слово "Пиво" пишется с большой буквы, а слово "водка" - с маленькой!


http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic
dinamicДата: Пятница, 08.05.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Анекдоты про пиво, № 16:

Выпивают в пивнушке два мужика. Заходит третий, шатаясь, подходит к прилавку. Мужик за столом шепчет приятелю: - Вон Леха пришел. Он - молодец, просто красавец! Нам всем до него еще... деградировать и деградировать!

Анекдоты про пиво, № 17:

- Почему новый век начинается с 2004-го года, а не с 2004? - Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!

Анекдоты про пиво, № 18:

Новости науки. Ученые-математики вычислили специальное число во. Они прибавляют его к числу пи и ходят пьяные от счастья.

Анекдоты про пиво, № 19:

Заходит наш в Англии в пивной бар и говорит: - one beer (одно пиво) Ну бармен приносит одно пиво и подставляет подставочку, наш опять one beer бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки нет, ну думает наверное клиент взял как сувенир и подставляет еще одну подставочку, наш опять one beer, бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки пять нет, ну думает наверное клиент взял как сувенир для друга, тут наш опять, one beer бармен приносит еще одно пиво и видит подставочки опять нет, ну думает все больше не буду ставить подставочки, и ставит пиво на пустой стол. Наш берет пиво и с не довольствием: - А печенько???

Анекдоты про пиво, № 20:

- Женщина, купите бутылочку пива! - А что, разве похоже, что я пиво пью? - Ой, извините, купите тогда бутылку уксуса.


Анекдоты про пиво, № 21:

Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас: - Почему не доливаете? Продавщица, обращаясь к очереди: - Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!

Анекдоты про пиво, № 22:

Группа вооруженных людей захватила Бадаевский пивзавод. Террористы пятый день не могут сформулировать свои требования.

Анекдоты про пиво, № 23:

Международные соревнования "Кто больше выпьет". Комментаторы объявляют участников: - Итак, на арену выходит англичанин. Что же будет пить англичанин? - Ну конечно же виски! А чем будет пить виски англичанин? - Ну конечно же рюмками! 1-я рюмка, 10-я, 20-я, 100-я, 200-я, сломался, сломался англичанин и на арену выходит француз. - Что же будет пить француз? Ну конечно же вино! - А чем будет питть вино француз? Ну конечно же бокалами. 1-й бокал, 2-й, 10-й, 30-й, 100-й, 500-й сломался, сломался француз и на арену выходит русский. - Что же будет пить русский? Ну конечно же... спирт. А чем будет русский пить спирт? - Ну конечно же ковшами. 1-й ковш, 10-й, 50-й, 100-й, 500-й, 1000-й, 2004-й... сломался, сломался у русского ковш и русский будет догоняться ПИВОМ!

Анекдоты про пиво, № 24:

- Сколько у нас пива на складе? - Не знаю я. - Hу примерно? - Да сказал же: не знаю! - Hу, хоть грубо скажи... - Да х%й его знает!

Анекдоты про пиво, № 25:

В магазине двое мужиков что-то долго высматривают, потом подходят к продавщице и спрашивают: - У вас безалкогольное пиво есть? - Нет. - Тогда дайте две бутылки водки!


Анекдоты про пиво, № 26:

Сидят два студента-медика в пивняке. - Слушай, какое-то пиво сегодня пенистое. - Заткнись, а. Задолбал уже меня со своей латынью.

Анекдоты про пиво, № 27:

- Девушка, вас уже приглашали на следущий танец? - Ой, нет еще. Я свободна! - Подержите тогда мою кружечку пива...

Анекдоты про пиво, № 28:

Меняю хорошего лектора на хорошее пиво

Анекдоты про пиво, № 29:

- Милый, так хочется чего-то чистого, светлого... - Пиво будешь?

Анекдоты про пиво, № 30:

Встречаются двое: - Я вот себе недавно костюмчик купил, с отливом. - С ширинкой, что ли?


http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic
dinamicДата: Пятница, 08.05.2009, 11:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Анекдоты про пиво, № 31:

- А мне пиво с баней любой курорт заменяет. Пользы примерно столько же, но: ближе туда добираться - раз, ближе обратно добираться - два!...

Анекдоты про пиво, № 32:

- Каие меры вы принимаете для дезинфекции воды? - Кипятим. - А еще? - Фильтруем. - А дальше? - Пьём пиво чтобы уж точно не рисковать.

Анекдоты про пиво, № 33:

- Что такое ЁРШ "ЛАЙТ"? - Это водка + безалкогольное пиво.

Анекдоты про пиво, № 34:

- Что такое дом терпимости? - Пивной бар с запертым туалетом.

Анекдоты про пиво, № 35:

Разговаривают двое в пивной. - Как-то на вечеринке я поспорил, что за один присест выпью двадцать бутылок пива, - рассказывает один, - и выиграл спор. - И без каких-либо последствий? - Увы, с последствиями. С тех пор меня не принимают ни в какую компанию.


Анекдоты про пиво, № 36:

Соседка, что прописал врач твоему мужу, чтобы он бросил пить пиво? - Я подсыпаю ему в кофе какой-то порошок. - И как, подействовало? - Да. Бросил пить кофе!

Анекдоты про пиво, № 37:

Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

Анекдоты про пиво, № 38:

Два мужика засиделись в пивной. Один спрашивает: - А что ты скажешь своей жене, когда вернешься? - А у меня с ней разговор короткий! Я только скажу "Добрый вечер", а остальное скажет она.

Анекдоты про пиво, № 39:

- Давайте попьем пивка, посидим, поговорим... - А давайте лучше попьем водочки, полежим, помолчим...

Анекдоты про пиво, № 40:

- Эй мужик, ты пиво будешь? - Буду конечно! - Когда будешь, то меня позови...


Анекдоты про пиво, № 41:

В пивной беседуют банковские служащие: - Я понимаю, - говоpит один, - почему воp взял из сейфа деньги и дpагоценности. Hо я не могу понять, зачем он увез и жену диpектоpа. - Зачем? Да чтобы диpектоp его не искал.

Анекдоты про пиво, № 42:

Вбегает в кабак кpокодил Гена: - Кpужку пива и п#$#$ц! А за ним Чебуpашка: - Стакан пива и мелко наpезанного п#$#$ца!

Анекдоты про пиво, № 43:

У мужика жена ушла на пляж и не вернулась. Он заявил в полицию. Полицейские пришли через неделю. - У нас для Вас 3 новости, хорошая, плохая и великолепная. - Давайте сначала плохую. - Ваша жена утонула - мы ее вытащили из воды. - А какая хорошая? - Мы с нее собрали ведро здоровенных раков. - А какая великолепная? - Завтра мы ее снова вытащим и приглашаем Вас на пиво!

Анекдоты про пиво, № 44:

Жена говорит мужу: - Дорогой, так хочется чего-то светлого, приятного, чтоб до печёнок доставало.... - Пиво будешь?

Анекдоты про пиво, № 45:

На ларьке надпись: "ПИВО отпускается только участникам Куликовской битвы". Подходит древненький такой старичок и просит мордатого продавца: - Сынок, налей пива? - Ты что, папаша, читать не умеешь - ПИВО только участникам Куликовской битвы! - Дык я участник... - Справка есть? - Сынок, какая справка, уж столько лет прошло... - Не знаю, не знаю. Татары приносят...


http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic
dinamicДата: Пятница, 08.05.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Анекдоты про пиво, № 46:

- Пап, а где пиво растет? - Пиво, сынок, не растет, пиво сынок добывают!!!

Анекдоты про пиво, № 47:

- Почему пиво выходит из организма быстрее молока? - Ему цвет менять не надо. - А почему шведское пиво выходит из организма быстрее финского? - Ему и вкус менять не надо!

Анекдоты про пиво, № 48:

Сидит программист в баре, пьет пиво. К нему подходит девица: - Если хочешь хорошо отдохнуть сегодня, то меня зовут Маша... - А если я не хочу хорошо отдохнуть, то как тебя зовут?

Анекдоты про пиво, № 49:

В магазин заходит мужчина: - Дайте мне бутылку пива. - С собой? - Нет, без вас.

Анекдоты про пиво, № 50:

Мужик заходит в ларёк: - Девушка, у вас пиво есть? - Да, пожалуйста, вот "Старый мельник" - А свежее есть?


Анекдоты про пиво, № 51:

Сидит лев и пьет пиво. Вдpyг что-то пpоноситься в воздyхе и пикиpyет пpямо емy в кpyжкy. Лев достает когтем это "что-то" из пива и спpашивает: - Ты кто ? - Я - майский жyк! - Так вот, майский жyк, больше так не делай... (и медленно pастиpает его пальцами).

Анекдоты про пиво, № 52:

Сидят два компьютерщика, пива напились, рассуждают: - Все-таки Ленин мировой мужик был! - Почему это? - Сейчас бы почту в темноте читали...

Анекдоты про пиво, № 53:

Зашел мужик в бар пивка попить. Пьет себе и видит - бар странный какой-то, одни мужики. Быстро пиво допил, забежал отлить в туалет, а там картинка - трое мужиков одновременно трахаются. Ну, этот мужик оттуда выскакивает и к бармену: - Там это...ужас у вас в туалете. Трое в цепочку выстроились...и это... Кошмар. А бармен спокойно: - Тот, что в середине, он такой здоровый и бородатый? - Да. А как вы догадались? - А ему всегда везет, он и в покер всегда выигрывает.

Анекдоты про пиво, № 54:

Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди. Волк поднимает его за уши и говорит: - Заяц, куда поперек Волка? - Волк, не шуми, пойдем за угол отойдем. Уходят. Через минуту заяц опять лезет без очереди. Медведь не выдержал. Поднимает зайца за уши: - Ты куда вперед медведя? - Утихни, медведь, пойдем за угол отойдем. Уходят. Опять через минуту заяц лезет без очереди. Тут уже лев не выдержал: - Заяц, совсем охамел, что-ли? А тот без страха: - Пойдем, Лева, за угол отойдем. Заходят за угол, а там Змей-Горыныч: - Заяц, сколько можно - все мясо, да мясо! Когда пиво будет?

Анекдоты про пиво, № 55:

Идет программист по улице. Встречает девушек. - Девушки, хотите пива? - Нет! - Вина? - Нет! - Водки? - Нет! Программист думает про себя: "Странно, стандартные драйвера не подошли ".


Анекдоты про пиво, № 56:

- Почему программеры, сисопы и прочий компьютерный люд, всё время пьют пиво или ещё чего покрепче? - А вы пробовали смотреть на работу чайника за компьютером на трезвую голову?

Анекдоты про пиво, № 57:

Пивофил с интересом разглядывает открытую бутылку. - Интересно, это уже следующая или ещё предыдущая?

Анекдоты про пиво, № 58:

Беседуют двое в пивнушке: - Я обожаю своим детям колыбельные петь. Часов до трех ночи могу! Иногда даже с друзьями!

Анекдоты про пиво, № 59:

Пиво не чай, стакана не хватит!!!

Анекдоты про пиво, № 60:

Мужик пришел домой, переоделся, пиво на табуретку, ноги - в тапки, врубает телик. На экране заставка: "Футбол. Лига Чемпионов"... Посмотреть, значит, собрался... Звонок в дверь. Он открывает. К нему на шею бросается офигенная девушка с криком: - Милый! Я решилась! Я буду твоей женой! - Бля-я-я-я-я!!! Ну почему именно сейчас???


http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic
dinamicДата: Пятница, 08.05.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Анекдоты про пиво, № 61:

После года совместной жизни молодая супруга спрашивает мужа: - Дорогой, почему ты раньше называл меня солнышком и был всегда рядом? А теперь каждый вечер пропадаешь в пивном баре и совсем не обращаешь на меня внимания. Муж отвечает ей: - Милая, около солнышка так жарко, что у меня возникает жажда, утолить которую можно только ПИВОМ.

Анекдоты про пиво, № 62:

Идет мужик, пьет пиво. Вдруг замечает сзади насторожившегося мента. Мужик начинает волноваться, прибавляет ходу, мент тоже. Мужик бегом - и мент бегом. Мужик вбегает в подворотню и оказывается в тупике. "Ну все, попал", - думает мужик, Мент: "Слышь, мужик, а бутылочка-то не нужна? Я возьму?"

Анекдоты про пиво, № 63:

Холмс спрашивает у Ватсона: - Скажи, а какой монетой я получил сдачу в нашей пивной? - Десять центов. - Как Вы догадались? - Элементарно, Ватсон! У Вас в правом кармане брюк дырка, и эта монета осталась лежать на полу в той же пивной.

Анекдоты про пиво, № 64:

Порутчик Ржевский и вся компания....Скука смертная....У Ржевского появляется идея! - Господа, а давайте искупаем коней в шампанском!!! - (мрачно)Ржевский, денег нету. - Ну, тогда давайте кота пивом обльем.

Анекдоты про пиво, № 65:

Альпы, тройка на стене, связаны какими-то шнурками, лезут. Наверху, как обычно, фуникулер, пивнушка. Первому остается метров десять до верха. - Официант! - Чего изволите? - Через 15 минут столик и три пива, - тут он оглядывается, - ДВА, ДВА!


Анекдоты про пиво, № 66:

Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...

Анекдоты про пиво, № 67:

Сидят мужики за пивом, болтают о женщинах: - И всё-таки, Вася, самая лучшая жена - слепоглухонемая. Вася подумав: - Не-е-е...КРИВЛЯТЬСЯ БУДЕТ!

Анекдоты про пиво, № 68:

Отец решил вывести сына на прогулку. Вышли в город и у первой же пивной остановились, отец купил себе бокал пива. Выпил один, купил второй, третий, четвёртый... Сын смотрит на пьющего батю и говорит: - Папа, купи, пожалуйста, одно мороженое! - Ты что?!!! Совсем ёбн%лся!!! ПИВО С МОРОЖЕННЫМ?!!!

Анекдоты про пиво, № 69:

Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.

Анекдоты про пиво, № 70:

- Жора! Ты бы пивка холодненького выпил? - Спрашиваешь! -Я не спрашиваю - я дразню!!!


Анекдоты про пиво, № 71:

Сидит ирландец в баре, в задницу пьяный, говорит: - 10 лет у меня был самый лучший урожай в округе. Разве меня называли "Стивенсон-пахарь" ? Hет! Выпивает еще. - 7 лет я строил лучшие дома в округе.Разве меня называли "Стивенсон-строитель" ? Hет! Еше выпивает... - HО СТОИЛО ОДИH РАЗ ТРАХHУТЬ КОЗУ !!!!

Анекдоты про пиво, № 72:

Международный съезд пивоваров. После напряженного рабочего дня директора крупнейших пивоварен мира тусуются в баре. Директор Бадвайзера громко, чтобы все слышали, заказывает: - Дайте мне любимый напиток каждого американца, жажду утоляющий, легко пьющийся в любое время дня, прозрачный как слеза ребенка - БАД ЛАЙТ!! Ему наливают, он сидит и потягивает Бад с блаженным видом. Директор Короны прочищает горло, и тоже: - Дайте мне гордость всей Мексики, древнейший напиток цивилизованного человека, ароматную, янтарную, восхитительную КОРОНУ!! Получает, начинает смаковать, а сам давит косяка на директора Гиннеса - как, мол, тот выпендрится. - А мне, любезнейший, стакан Кока Колы, - говорит директор Гиннеса. Ему наливают, и он с наслаждением высасывает охлажденную шипучку. Все в шоке. Директор Короны спрашивает, почему он не заказал Гиннес. - Дык, из солидарности, - отвечает директор Гиннеса. - Вы пиво не пьете, так что же я буду?

Анекдоты про пиво, № 73:

Вопрос Армянскому радио: - Что такое дом терпимости? Ответ: - Пивной бар с запертым туалетом.

Анекдоты про пиво, № 74:

Грузин в ресторане заказывает: - Слюшай, да? Адын шяшлик, адын асэтрына, да? Адын стакан рыба, да? Приняв заказ, официантка принесла заливную осетрину и стакан коньяка. Грузин возмутился: - Слюшай, да?! Нэт канъяк... Стакан рыба, панэмаешь, да? Официантка унесла коньяк и принесла стакан водки. - Ай, вай, вах! Зачэм водка? Панэмаешь, рыба, да?! Официантка унесла водку и привела метрдотеля, крутого малого с выпирающими бицепсами. Тот хмуро и осуждающе поинтересовался: - Чего, кацо, капризничаешь? Где ты видел рыбу в стакане? Пить надо меньше... - Ай, вай, вах! Нэ панэмаешь, да? Водка есть - лэй стакан, да? Пиво есть - лэй апять, да? Кто получилься? - Ерш получился, - сообразил метрдотель. - Вах, вах! Ерш - рыба, да? Лэй стакан рыба!

Анекдоты про пиво, № 75:

Рассержанный пиволюб в пивбаре рычит на официанта: - Неужели думаете, что я буду пить такую дрянь? Позовите директора. Официант: - Это бесполезно, он тоже не будет пить.


http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic
dinamicДата: Пятница, 08.05.2009, 11:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Анекдоты про пиво, № 76:

- Спиритизмом не интересуетесь? - Нет, пью только пиво.

Анекдоты про пиво, № 77:

Институт. Большая аудитория. Идет лекция. Вдруг открывается дверь, и заваливается упитый пивом студент-фидошник. - Здравствуйте! Это тест! Меня видно?

Анекдоты про пиво, № 78:

Сидит мужик в ресторане на вокзале, и неспеша пьет пиво. Раздался свисток паровоза, сигнал к отправлению. Мужику все до лампочки, сидит, пиво пьет, и говорит: - Свисти, свисти, билет-то все равно у меня!

Анекдоты про пиво, № 79:

Утро. Мужик с похмела. Жена пристает и так и сяк - ноль эмоций. - Дорогой, ну хочешь, я стану раком! - Лучше бы ты стала пивом...

Анекдоты про пиво, № 80:

Два мужика сидят в лодке посреди озера и рыбачат. Вдруг смотрят - бутылка плывет. Один из них вылавливает ее, вытаскивает пробку, и из бутылки в клубе дыма вылетайет джин. Дым рассеивается, и джин говорит: - Спасибо вам, ребята, и в знак благодарности - одно желание на двоих. Один из мужиков поворачивается к другому: - Слушай, я знаю, чего нам надо... и к джину: - Сделай так, чтобы вся вода в озере стала пивом! Джин кивает, щелкает пальцами и вода в озере становится пивом. Второй мужик смотрит на это дело и вдруг как даст первому мужику веслом по башке! Первый: - Ты что! Озеро пива - это ж круто! - Идиот! Круто-то круто, а ссать нам теперь куда - в лодку?


Анекдоты про пиво, № 81:

Понедельник. Утро. Очередь за пивом. Рядом за птичкой крадется кошка. Вдруг из очереди выходит мужик и дает ей здоровенного пинка. Очередь недоумевает - За что ты ее? Мужик огрызается - И так голова с будуна трещит, а тут она еще БУМ, БУМ, БУМ.

Анекдоты про пиво, № 82:

Очень жаркий день. Сержант, обучавший солдат штыковому бою, старался поднять боевой дух у взмокших от пота подчиненных, чтобы они энергичнее кололи набитые чучела. - Представьте, что эти чучела - ваши враги. - говорит сержант. - Они сожгли ваши дома и убили ваших родителей. Они увели ваших сестер, забрали ваши деньги и выпили ваше пиво. Сержант отступил в сторону, и шеренга солдат бросилась вперед на ряд чучел с удвоенной энергией. Один из бойцов, оскалив зубы и выпучив глаза, остановился около сержанта и спросил: - Сержант, покажите, кто из них выпил мое пиво?

Анекдоты про пиво, № 83:

Новый командир дивизии, проверяя запасы воды в части, спросил сержанта, ответственного за хранение, что сделано для ее очистки. - Первым делом мы прокипятили ее, сэр. - Хорошо, - одобрил генерал. - Затем мы пропустили ее через фильтры. - Отлично, - отметил командир. - И после этого для полной гарантии мы решили пить пиво.

Анекдоты про пиво, № 84:

- Вам пиво? - спрашивает официант постоянного посетителя. - Hет, я на велосипеде, принесите минеральную воду. Через несколько минут официант приносит пиво и говорит: - Вы уже можете выпить пива, ваш велосипед кто-то украл.

Анекдоты про пиво, № 85:

В ресторане: - Что будете пить, джентльмены - вино, водку, коньяк? - И пиво тоже!


Анекдоты про пиво, № 86:

Тишка проходит мимо пивной и видит, как его дружок Сема вылетает из дверей этого почтенного заведения. Мгновение, и он растягивается на мостовой. Помогая ему встать, Тишка спрашивает: - Тебя выбросили? - Да фигня! Я как раз собирался уходить.

Анекдоты про пиво, № 87:

Водитель автобуса объявляет остановки: - Остановка "Пивной бар". Следующая остановка - конец очереди в пивной бар.

Анекдоты про пиво, № 88:

Старый морской волк рассказывает друзьям в пивбаре, что такое море. - О, море!... Hу, как вам наглядно объяснить? Вот плывешь, плывешь, плывешь... Без конца одна вода - и ни одной даже захудалой пивнушки!

Анекдоты про пиво, № 89:

Женщина интересуется у подруги: - Где теперь работает твой муж? - Hа пивзаводе. - И ему там нравится? - Hе знаю. С тех пор, как он там устроился, дома еще не появлялся.

Анекдоты про пиво, № 90:

Разговаривают двое в пивной. - Я смотрю, вы к пиву заказали устриц. Вы очень рискуете. - Почему? - Я как-то тут съел пару порций, а потом неделю лежал в больнице. - Что, оказались несвежими? А вы не заметили, когда их раскрывали? - Как, их еще и раскрывать надо?


http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic
dinamicДата: Пятница, 08.05.2009, 11:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Анекдоты про пиво, № 106:

Русский в Тбилиси заходит в пивной бар и обращается к бармену: - Hалей, дорогой, мне две кружки пива. - Ты будешь пить один или вдвоем? - Один. - Тогда я тебе в одну кружку налью.

Анекдоты про пиво, № 107:

Мужчина, проходя мимо пивной, обращается сам к себе: - А ну-ка, друг, есть ли у тебя сила воли? - Есть! - отвечает он сам себе и твердо идет вперед мимо пивной. Через десять метров останавливается. - Молодец! Есть у тебя сила воли! - говорит он и возвращается назад к пивной.

Анекдоты про пиво, № 108:

Мужчина в баре подзывает официанта. - Официант! У меня в пиве муха! - Hу ты и жмот! Сколько эта бедная муха выпьет?

Анекдоты про пиво, № 109:

Из пивной выскочил мужчина и побежал через улицу на красный свет в сторону кустов. - Мужчина, вернитесь! - кричит милиционер. - Hе могу, на два штрафа у меня денег не хватит.

Анекдоты про пиво, № 110:

Трое американцев заходят в бар, выпивают по пять банок пива, запрыгивают в свои автомобили и мчатся по горной дороге, прекрасно зная, что один из автомобилей без тормозов. Приятно пощекотать себе нервы... Трое французов заходят в бар, выпивают по пять бутылок пива, знакомятся с тремя женщинами и идут с ними спать, прекрасно зная, что одна из них болеет СПИДом. Приятно пощекотать себе нервы... Трое русских заходят в пивную, берут канистру пива и идут в ближайший лесок травить политические анекдоты, прекрасно зная, что один из них стукач. Приятно пощекотать себе нервы...


Анекдоты про пиво, № 111:

Разговаривают двое в пивной. - Слушай, почему ты всегда так много пьешь пива? - Топлю жажду. - Hу и как? - Да она, черт, научилась плавать.

Анекдоты про пиво, № 112:

Клиент в баре подзывает официанта. - Официант! Эти мухи в пиве меня раздражают! - Скажите, какие именно? Я их выловлю.

Анекдоты про пиво, № 113:

Мужчина в баре подзывает официанта. - Официант! У меня в пиве муха! - Hу вот, скотина, попалась, наконец!

Анекдоты про пиво, № 114:

Посетитель в баре подзывает официанта. - Официант! У меня в пиве муха! - Вы хотите, чтобы я ей бросил спасательный круг?

Анекдоты про пиво, № 115:

Посетитель в баре подзывает официанта. - Официант! У меня в пиве муха! Что это значит? - Простите, я подаю на стол, а не истолковываю приметы...


Анекдоты про пиво, № 116:

В пивном баре посетитель подзывает официанта. - Официант! Вы уверены, что это пиво свежее? - Hе знаю, я здесь работаю всего вторую неделю.

Анекдоты про пиво, № 117:

Клиент в баре сидит за столиком в ожидании пива. Чтобы обратить на себя внимание официанта, он говорит ему: - Скажите, пожалуйста, в вашем городе всегда целыми днями льет дождь? - Охотно бы вам ответил, но, к сожалению, я этот столик не обслуживаю.

Анекдоты про пиво, № 118:

Муж возвращается домой в два часа ночи пьяный. - Я тебе сколько раз говорила, - набросилась на него жена, - чтобы ты не пил больше двух кружек пива, а домой возвращался не позже десяти часов? - Ты, правда, так говорила? Значит, я опять все перепутал...

Анекдоты про пиво, № 119:

Посетитель в баре подзывает официанта. - Официант! - возмущается он. - Почему вы вон тому мужчине в галстуке принесли к пиву рыбу, а мне нет? - Вам не положено. - Вижу, что не положено. А вы положите.

Анекдоты про пиво, № 120:

Разговаривают два друга. - Слушай, пойдем в пивную, выпьем по полкружки пива. - А почему по полкружки? - Да в нашей пивной больше не наливают.


http://www.youtube.com/user/MegaLiquidMusic
babycenkovДата: Четверг, 29.04.2021, 06:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Старинный анекдот. Один другому говорит : Ничёссе, у тебя шея! Тот : Пивко сусу. А этот говорит : Да ты хоть член соси, а шею-то мыть надо biggrin

Здоровы будьте--это главное!
Форум » Пивной форум » Пивной юмор » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: